Доставка лекарств в больницы – социальный проект от Liki24.com

Ответственность перед обществом или социальная ответственность – один из главных факторов для успешной работы любой компании. Не остался в стороне от заботы о людях и стартап Liki24.com.
Дмитрий Гончар
Дмитрий Гончар 08 months_, 20205 мин читать 1272
Доставка лекарств в больницы – социальный проект от Liki24.com

С 19 июля 2018 года мы начали работу по социальному проекту «Доставка лекарств в больницы». В рамках этого проекта мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку медикаментов в любые лечебные учреждения Киева, где есть стационары.

Пациент платит только за сами лекарства, заказанные с помощью сервиса Liki24.com, а курьерские услуги мы предоставляем бесплатно!

Ценность этой инициативы заключается еще и в том, что с помощью Liki24.com можно найти лекарства по гораздо более низким ценам, чем в «аптеке за углом». К тому же, аптеки, работающие при больницах, часто предлагают препараты по завышенной стоимости. Поэтому проект «Доставка в больницы», реализованный Liki24.com, по сути позволяет «сэкономить дважды».

Наша миссия в первую очередь заключается в заботе о людях – не на словах, а на деле. Задача проекта – действительно сэкономить время и деньги наших клиентов, в том числе и тех, кто находится на стационарном лечении. Наша цель – доверие, комфорт и защищенность людей, нуждающихся в медикаментозном лечении.

 

Забота и экономия

Если вы или близкий вам человек попали в больницу – вам уже не придется:

  • сталкиваться с наценками больничной аптеки;
  • думать, где взять необходимое лекарство, если в больничной аптеке его нет;
  • отпрашиваться с работы, чтобы привезти медикаменты родственнику, лежащему в стационаре – наши курьеры передадут ему заказ из рук в руки или оставят на проходной на его имя.

В ситуации, когда «каждая копейка на счету», оптимальным выходом станет бесплатная доставка лекарств из аптек с самыми выгодными ценами.

В базе сервиса Liki24.com собрано более 4500 аптек и 55 000 лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и прочих товаров. Аптеки, сотрудничающие с Liki24.com, предоставляют клиентам дополнительные скидки. В среднем, на каждом заказе экономится 150–200 грн.

Мы посчитали, что за последний месяц бесплатно доставили около  1000 заказов в более чем 200 медицинских учреждений Киева – больницы и госпитали, медицинские центры и институты, роддома и пансионаты для пожилых людей.

Пациенты каких медучреждений обращаются за помощью Liki24.com чаще всего? По базе заказов бесплатной доставки лекарств в больницы мы составили ТОП-10 по количеству доставленных заказов, который выглядит так:

Медицинское учреждение

Кол-во доставленных заказов

 Охматдет, ул. Шолуденко, 10

58

 Клиника ReFuture, ул. Драгомирова, 9

41

 Киевская городская клиническая больница №4,                                 ул. Соломенская, 17

39

 Охматдет, ул. Вячеслава Черновола, 28/1

38

 Александровская клиническая больница, ул. Шелковичная, 39/1

26

 Киевская городская клиническая больница № 9, ул. Рижская, 1

25

 Киевская городская клиническая больница №12, ул. Подвысоцкого   4А

19

 Клиническая больница «Феофания», ул. Ак. Заболотного, 21

18

 Национальный институт рака, ул. М. Ломоносова, 33/43

18

 

Как оформить заказ для бесплатной доставки лекарств в больницу?

Оформляя на сайте Liki24.com заказ на доставку лекарств:

1. Отметьте пункт «Бесплатная доставка в больницу» на последнем этапе оформления заказа.

2. Укажите в примечании адрес стационара – название больницы, улицу, номер дома, а также номер корпуса и прочие детали адреса (если они есть).

3. Выберите подходящее «временное окно» для доставки (за исключением «срочной доставки»).

На сайте Liki24.com каждый препарат, который может быть доставлен в больницу в рамках проекта «Бесплатная доставка в больницы» отмечен особым значком – изображением машины Скорой помощи с надписью FREE.

Услуга по бесплатной доставке медикаментов в больницы распространяется на все медицинские учреждения Киева, при которых работают отделения стационара.