Сервис Liki24.com возвращает 7% стоимости при онлайн оплате картой Visa от Райффайзен Банка Аваль

Сервис Liki24.com, Visa и Райффайзен Банк Аваль запустили партнерскую акцию - кешбек в размере 7%
Дмитрий Гончар
Дмитрий Гончар 14 months_, 20204 мин читать 793
Сервис Liki24.com возвращает 7% стоимости при онлайн оплате картой Visa от Райффайзен Банка Аваль

Сервис Liki24.com, Visa и Райффайзен Банк Аваль запустили партнерскую акцию. Оплатив заказ онлайн картой Visa от Райффайзен Банка Аваль в период с 01 по 30 июня 2020 года на сайте Liki24.com пользователь получает кешбек в размере 7%. 

Чтоб воспользоваться предложением, нужно сделать несколько простых действий:
1. Зайти на сайт Liki24.com и собрать свой заказ.
2. Оплатить заказ онлайн картой Visa от Райффайзен Банка Аваль.
3. Получить свой кешбек в течение 3-5 банковских дней обратно на счет. Не забудьте проверить счет - уведомление о зачислении кешбека не всегда приходит автоматически.

Предложение распространяется только на заказы с доставкой по всей территории Украины и не действует на заказы с самовывозом из аптек.

Также, при участии в акции необходимо обратить внимание на следующие уточнения:

  • Цена препаратов в момент покупки в аптеке может отличаться от цены в заказе (иногда дешевле, иногда немного дороже). Если суммарная стоимость заказа увеличивается более чем на 3% - Liki24.com согласуют с Вами такое изменение.
  • Если сумма заказа превышает 5 тыс. грн, то необходимо осуществить предоплату в размере 50% от суммы.
  • Стоимость доставки курьером в Киеве действует исключительно в пределах города Киев. Также возможна доставка в следующие населенные пункты: Новоселки, Вишневое, Петропавловская Борщаговка, Коцюбинское, Чайки, Софиевская Борщаговка, Бортничи (южнее улицы Коллекторной), Конча-Заспа, Осокорки (южнее улицы Коллекторной / Масловка, но не дальше 5 км от перекрестка) . При доставке в указанные населенные пункты стоимость доставки увеличивается на 50 грн.
  • Срочная доставка возможна только в случае, если препараты по заказу в наличии (возможно приобрести в одной аптеке), которая находится в районе адреса доставки (не более 5-и км от адреса доставки), указанного в заказе. При этом цена на препараты может отличаться от цены, указанной на сайте. Сумма заказа по срочной доставке не может превышать 2000 грн. Количество курьеров, которые выполняют срочную доставку ограничено. В случае одновременного получения большого количества заказов на срочную доставку, Liki24.com оставляют за собой право изменить срок исполнения срочных доставок, обязательно согласовав это с клиентом. В таком случае, время выполнения срочной доставки может быть более 3-х часов. Доставка осуществляется курьерами партнерами сервиса Liki24.com по Вашему поручению.
  • Исключение к заказу с доставкой составляют медикаменты, требующие специального режима хранения, или числятся в перечень наркотических, психотропных средств и прекурсоров, а также сильнодействующими и ядовитыми лекарственными средствами.
  • В некоторых случаях при доставке цены товаров могут включать в себя услуги сборки товаров из аптек.