
Описание
Лекарственное средство: МИЛИСТАН МУЛЬТИСИМПТОМНЫЙ (MILISTAN MULTISYMPTOMIC)
Форма выпуска: каплеты, п/о
Группа: прочие анальгетики и антипиретики
Подгруппа: анилиды
Состав: Декстрометорфана гидробромид - 15 мг, Парацетамол - 325 мг, Цетиризина гидрохлорид - 10 мг, Хлорфенирамина малеат - 2 м (PARACETAMOLUM)
Кому можно
Аллергикам
С осторожностью
Беременным
Нельзя
Водителям
Нельзя
Детям
Можно
Диабетикам
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Характеристики
Код товара | 2434 |
Категория | Лекарства от гриппа, Противовирусные препараты, Лекарства от простуды, Лекарства от кашля, Лекарства при сухом кашле |
Линейка продуктов | Милистан |
Бренд | Lark(India) |
Вид | Мультисимптомный |
Форма выпуска | Каплеты |
Количество | 12 шт |
Характеристики
Код товара | 2434 |
Категория | Лекарства от гриппа, Противовирусные препараты, Лекарства от простуды, Лекарства от кашля, Лекарства при сухом кашле |
Линейка продуктов | Милистан |
Бренд | Lark(India) |
Вид | Мультисимптомный |
Форма выпуска | Каплеты |
Количество | 12 шт |
Страна | Индия |
Способ применения | Перорально |
Температура хранения | от 15°C до 25°C |
Взаимодействие с едой | после |
Кому можно
Аллергикам |
С осторожностью |
Беременным |
Нельзя |
Водителям |
Нельзя |
Детям |
с 12 лет |
Диабетикам |
Нельзя |
Кормящим |
Нельзя |