Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Восстанавливающий ритуал, обогащенный органическим маслом жожоба, для восстановления и роста волос, а также восстановления их блеска и эластичности.
Эта регенерированная маска питает и восстанавливает волокна волос, укрепляет волосы от корней до кончиков.
Зло
Вода/вода/вода, цетиловый спирт, масло семян Helianthus annuus (подсолнечника), брассикамидопропилдиметиламин, алкан C13-15, масло семян simmondsia chinensis (жожоба), лимонная кислота, фосфолипиды, пантенол, отдушка/ароматизаторы, фруктоолигосахариды, инулин, бензойная кислота, глицерин
Посмотрите другие продукты Yves Rocher в категориях «Косметика», «Акции» и «Уход за волосами». Вы покупаете товар со скидкой 0%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, почерпните вдохновение в категории «Маски для волос».
Характеристики
| Код товара | 804479 |
| Категория | Маски для волос, Уход за волосами |
| Бренд | Yves Rocher |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.