-
348 грн
Описание
Описание:
ПОКАЗАНИЯ
Моющее средство [синдет] предназначено для ежедневного ухода и очищения нежной, чувствительной кожи, склонной к раздражениям, покраснениям, а также для хронически сухой и атопичной кожи.
Рекомендуется для детей и взрослых всех возрастов.
ДЕЙСТВИЕ
Средство для умывания, богатое натуральными маслами: конопли, канолы, авокадо и питательным маслом мурумуру, восстанавливает правильное увлажнение кожи, предотвращает потерю воды и уменьшает неприятное ощущение напряжения.
В отличие от традиционного мыла, смягчающее мыло имеет нейтральный pH и содержит чрезвычайно мягкие поверхностно-активные вещества, которые, не нарушая липидный слой кожи, предотвращают ее высыхание во время очищения. Средство для стирки не содержит ни малейшей примеси мыла.
Он высокоэффективен в устранении симптомов сухой и чувствительной кожи, а специально подобранные ингредиенты укрепляют физические барьерные свойства эпидермиса. Бар успокаивает раздражения, восстанавливая тем самым комфорт кожи.
Как использовать:
Кусок следует использовать как мыло: нанести на влажные руки до образования пены, а затем распределить по лицу и телу. Аккуратно массируйте и постукивайте. Используйте утром и/или вечером в рамках ежедневной гигиены.
Рекомендуется использовать моющий брусок с другими препаратами Эмотопик.
Продукт предназначен только для наружного применения.
Характеристики
| Код товара | 769282 |
| Категория | Масло очищающее, Средства для ванны и душа |
| Бренд | Emotopic |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.

