Описание
Состав:
действующие вещества: метамизол натрия, питофенона гидрохлорид, фенпиверин бромид;
1 таблетка содержит метамизол натрия 500 мг, питофенона гидрохлорида 5 мг, фенпиверин бромида 0,1 мг;
другие составляющие: лактозы моногидрат, крахмал пшеничный, тальк, магния стеарат, желатин, натрия гидрокарбонат.
Лекарственная форма. Таблетки.
Основные физико-химические свойства: круглые, плоские таблетки со скошенными краями, с распределительной чертой с одной стороны, диаметр 13 мм; цвет белый или почти белый.
Фармакотерапевтическая группа.
Спазмолитические средства в сочетании с анальгетиками. Синтетические антихолинергические средства в сочетании с анальгетиками. Питофенон и анальгетика. Код АТХ А03D А02.
Упаковка.
Таблетки №10×1, №10×2, №10×5, №20×1 в блистерах, в упаковке.
Категория отпуска. Без рецепта.
Кому можно
Аллергикам
С осторожностью
Беременным
Нельзя
Водителям
С осторожностью
Детям
С осторожностью
Диабетикам
Можно
Кормящим
Нельзя
Характеристики
Код товара | 7116 |
Категория | Обезболивающие (анальгетики), При боли и спазмах, От головной и зубной боли, Спазмолитики, Лекарства для желудка, кишечника, печени |
Линейка продуктов | Спазмалгон |
Бренд | Balkanpharma |
Форма выпуска | Таблетки |
Количество | 20 шт |
Страна | Болгария |
Характеристики
Код товара | 7116 |
Категория | Обезболивающие (анальгетики), При боли и спазмах, От головной и зубной боли, Спазмолитики, Лекарства для желудка, кишечника, печени |
Линейка продуктов | Спазмалгон |
Бренд | Balkanpharma |
Форма выпуска | Таблетки |
Количество | 20 шт |
Страна | Болгария |
Способ применения | Перорально |
Температура хранения | от 5°C до 25°C |
Взаимодействие с едой | после |
Кому можно
Аллергикам |
С осторожностью |
Беременным |
Нельзя |
Водителям |
С осторожностью |
Детям |
с 15 лет |
Диабетикам |
Можно |
Кормящим |
Нельзя |