Всі відгуки
Всі відгуки
Доброго дня! Отримала свої ліки, які приймаю, все добре упаковано, гарно дякую вам за таку велику знижку, в наш час це дуже цінно! Здоровʼя вам усім і мирного неба!
З'явилось більше енергії, краща реакція. Задоволена.
Начал пить витамин Д3, когда стали разрушаться зубы. Стоматолог порекомендовал пропить курс. Но кроме укрепления зубов, хорошо подействовали на весь организм. .Теперь периодически пропиваю.
У меня после приема появилось жжение в желудке или где-то в этой области. Перестала принимать его.
Купила, но сомневаюсь очень, почему они в форме обычных таблеток, а не в капсулах желатиновых?? Там точно присутствует вит D?
Кращий німецький бренд нарешті і в Україні. Дякую вам, що продаєте якісні ліки. Замовив в вас різні дози Декрістолу для дітей та нас з жінкою!
Очень хороший витамин Д. Удобно, что в таблетках. Прописала моя врач на постоянной основе как иммуномодулирующее и за зиму ни разу не заболела. Немцы умеют делать хорошие препараты.
Препарат очень хорош, очень помог избавиться от постоянной усталости. Т.к. у меня аллергия на солнце - пью таблетки, и из всех, что я перебрала - этот подошел отлично!