Что должно быть в зимней аптечке?

Вместе с Liki24.com разбираемся, как собрать зимнюю аптечку
Дмитрий Гончар
Дмитрий Гончар 11 января, 20217 мин читать 1307
Что должно быть в зимней аптечке?

Вот и наступила зима, и лучший способ провести её максимально приятно - не болеть! Но если уже так приключилось, то лучше быть готовыми. Именно поэтому мы подготовили для Вас зимнюю аптечку - просто на всякий случай! 
В эту подборку вошли лекарства, цены на заказ которых на Liki24.com сейчас оптимальные - такие, которые позволят вам сэкономить до 30% стоимости по сравнению со средними ценами в городе!
Давайте разбираться: что должно быть в зимней аптечке?
 

Nurofen Cold&Flu

Новинка линейки Нурофен® Колд&Флю обеспечивает комплексное действие для устранения симптомов гриппа и простуды. Ибупрофен осуществляет тройное действие: снижает температуру, обезбаливает и устраняет воспаление - источник большинства симптомов гриппа и простуды.

 

Strepsils с мёдом и лимоном

Широко известные леденцы с мощным противовоспалительным, обезболивающим и жаропонижающим действием. Максимальный эффект достигается уже через 30 минут после приема леденца, и действует около двух часов. Стоит быть осторожным при одновременном применении с другими лекарственными средствами, а также - в период беременности.

 

Терафлю от гриппа и простуды со вкусом лимона

Терафлю со вкусом лимона снимает 7 симптомов гриппа и простуды, такие как: температура, озноб, головная боль, насморк, заложенность носа, чихание и боль в теле. А также, компенсирует повышенную потребность организма в Витамине С во время гриппа и простуды. Вдаримо гарячим по застуді!

 

La Roche-Posay Lipikar Бальзам AP+М

Для сухой, склонной к атопии кожи младенцев, детей и взрослых. Против раздражений и зуда - которые, как правило, особенно часто проявляются именно зимой. 
Бальзам мгновенно увлажняет и уменьшает ощущение сухости и раздражения, восстанавливает защитную функцию кожи.

 

BIODERMA ATODERM LIP STICK 

Незаменимая вещь, особенно зимой. Прекрасно увлажняет, защищает от ветра и перепадов температуры, имеет приятный аромат, и даже придает губам легкий блеск.

 

Сироп от кашля др. Тайсса

Проверенное временем средство от кашля с подорожником, помогающее при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей. Отлично работает как отхаркивающее средство. Удобный способ приема, знакомый вкус и эффективное действие делают сироп незаменимым в период сезонных заболеваний

 

И конечно же, зимой не стоит забывать о витаминах! Самые популярные витаминные комплексы сезона вы можете найти по этой ссылке

Будьте внимательны и осторожны при выборе препаратов, и обязательно проконсультируйтесь с врачом. Самолечение вредно для Вашего здоровья!
Liki24.com желают Вам крепкого здоровья!