Миллионный пользователь на Liki24.com

Привет, друзья! Спешим поделиться важной новостью. Мы с вами достигли очередной отметки, которая отдельной строкой войдет в корпоративную историю Liki24.com – первый миллион! И речь здесь не о деньгах, а о гораздо более ценном ресурсе – о людях, которые нам доверяют.
Шамова Наталья
Шамова Наталья 05 января, 20222 мин читать 518
Миллионный пользователь на Liki24.com

Итак, сегодня количество зарегистрированных пользователей на нашем сайте достигло 1 000 000 человек. А это значит, что мы делаем действительно нужное дело и решаем по-настоящему важные задачи.

Сервис доставки лекарств Liki24.com начал свою работу в 2017 году. Его основателями стали Антон Авринский, Сергей Фадеев, Дмитрий Лятамбур, Сергей Клебанов и Владимир Зубенко – причем первый заказ был доставлен клиенту лично Антоном Авринским (CEO компании).

“Мы решаем три проблемы: разных аптек, где разные цены, аптек, где нет всех препаратов, и проблему удобной доставки. Хотя бы с одной из этих проблем сталкивался каждый человек.”

Антон Авринский

Принципиально новая услуга на украинском рынке health-care была встречена с большим интересом, что и определило дальнейшую судьбу стартапа – стремительное развитие:

  • 2018 г. – Liki24.com признан лучшим стартапом года и выиграл конкурс стартапов IT Arena;
  • 2019 г. – инвестиционные фонды TA Ventures, Genesis Investments и другие бизнес-ангелы вложили в стартап $1 миллион;
  • 2020 г. – Liki24.com зарегистрировали первые 100 000 пользователей, вышли на рынок Польши, получили награду от Financial Times и новые инвестиции – $5 миллионов;
  • 2021 г. – запущены мобильные приложения, платформа Lab24 для связи клиентов с медицинскими лабораториями, начата работа в Румынии (Бухарест) и Венгрии (Будапешт);
  • начало 2022 г. – зарегистрирован миллионный пользователь!

“В нашей ДНК зашиты два принципа: мы должны делать сервис, который советуют друзьям, и должны двигаться быстро.”

Антон Авринский

Мы искренне благодарны всем вам, нашим пользователям, за доверие и сотрудничество. 

А еще – за конструктивную обратную связь, ведь ваши отзывы и предложения вдохновляют нас постоянно совершенствовать сервис Liki24.com, развивая его первоначальную идею в новых направлениях и покоряя новые высоты.

Спасибо всем, кто с нами!