Всі відгуки
Всі відгуки
Оптимальная дозировка для профилактики, после зимы подходит идеально, качество ок!
Удобная капсула, нормальная цена. Эффект постепенный, надо пить их хотябы месяц. Дозировка 1000 норм, больше брать надо если врач скажет. Мне капсулы понравились.
Олидетрим принимала моя мама. И у нее начало повышаться давление. Сейчас она перешла на Витагамму Д3. Побочек нет.
Вся фишка этого Д3 - капсула, которая должна открываться. Но она не откручивается! Нужно брать ножницы, содержимое выливается...
Нет смысла спорить, если даже Супрун писала про витамин Д. Я в него не верил никогда, но после её поста - купил. Не зря. Может плацебо, но стал не таким слабым. Выносливость выросла. Поляки молодцы с олидетримом, понравилось средство.
У конкурентов нет ничего. Более того, витамин Д на нашем рынке редкость. Рада, что Олидетрим завезли. Спасибо за европейский продукт.
Хорошо отношусь к єтому витамину, покупаю деткам на осень - зиму. Заметила что меньше болеют
Из основных плюсов - они легко пьются и принимаются! Качество понравилось! После месяца - стала как новая! Цена у Олидетрима хорошая, доступно! Минусов не обнаружила.