Топ-5 средств для безопасного загара

Выбор пользователей Liki24.com
Дмитрий Гончар
Дмитрий Гончар 17 months_, 20206 мин читать 1207
Топ-5 средств для безопасного загара

Июнь, солнце светит все ярче, и самое время начать пользоваться солнцезащитными средствами. Вот топ-5 средств для безопасного загара, которые выбирают наши пользователи. 

Заказать на Liki24.com

Доступное средство, которое защищает от солнечных ожогов, помогает получить красивый загар благодаря среднему уровню SPF 25. Рекомендован для светлой кожи, склонной к ожогам, а также обеспечивает профилактику старения кожи.

 

 

Солнцезащитное увлажняющее освежающее молочко для лица и тела с высоким уровнем SPF-50+. Обеспечивает защиту от солнца, предотвращает пигментацию, а также обеспечивает антиоксидатное действие.
 
Немецкое солнцезащитное средство для кожи лица. Обеспечивает защиту от солнца, увлажняет кожу, легко впитывается и не создает жирного блеска. Если вы слишком долго были на солнце и получили солнечные ожоги, незаменимым средством станет Пантенол.
Традиционное средство от ожогов, которое знакомо всем с детства. Пантенол рекомендуют наносить равномерно на кожу один или два раза в день.

Французская марка Uriage предлагает после солнца использовать бальзам Барьерсан, который восстанавливает клетки эпидермиса, дает чувство свежести, помогает сохранять молодость и здоровье кожи. Помогает коже быстро восстановиться после ультрафиолетовых ожогов, а также помогает загару быстрее проявиться.


Наслаждайтесь солнцем, загорайте аккуратно и выбирайте солнцезащитные средства с доставкой на сайте Liki24.com.