Собираем осеннюю аптечку

Кажется, скоро сезон простуд? Мы подготовили домашнюю или офисную аптечку на всякий случай.
Дмитрий Гончар
Дмитрий Гончар 05 months_, 20206 мин читать 1997
Собираем осеннюю аптечку

Кажется, скоро сезон простуд? Мы подготовили домашнюю или офисную аптечку на всякий случай.

В эту подборку вошли лекарства, цены на заказ которых на Liki24.com сейчас оптимальные - такие, которые позволят вам сэкономить до 30% стоимости по сравнению со средними ценами в городе!

Давайте соберем осеннюю аптечку вместе!

Парацетамол

Хорошо знакомый всем препарат, часто используется для снятия боли или при высокой температуре. Не имеет негативного влияния на водно-солевой баланс и слизистую желудочно-кишечного тракта.

Купить на Liki24

АЦЦ


Это средство не столько от кашля, сколько для разжижения мокроты и облегчения ее вывода из бронхов (муколитик). Выпускается препарат в виде шипучих таблеток, гранул для приготовления горячего напитка и оральной суспензии. Эффективно облегчает отхождение мокроты.

Купить на Liki24

Гербалор

Леденцы, содержащие натуральные растительные ингредиенты - экстракт корней алтеи, травы чебреца и масла шалфея, успокаивающих раздраженное горло; плоды бузины и витамин С для поддержки иммунитета; ментол, облегчающий дыхание через нос.
Незаменимы в период сезонных простудных заболеваний, также выпускаются в форме сиропа.

Купить на Liki24

Nurofen Cold&Flu

Новинка линейки Нурофен® Колд&Флю обеспечивает комплексное действие для устранения симптомов гриппа и простуды. Ибупрофен осуществляет тройное действие: снижает температуру, обезбаливает и устраняет воспаление - источник большинства симптомов гриппа и простуды.

Купить на Liki24

 

Strepsils

Широко известные леденцы с мощным противовоспалительным, обезболивающим и жаропонижающим действием. Максимальный эффект достигается уже через 30 минут после приема леденца, и действует около двух часов. Стоит быть осторожным при одновременном применении с другими лекарственными средствами, а также - в период беременности.

Купить на Liki24

Novo-pasit

Успокаивающий и антидепрессивный препарат, в состав которого входит экстракт валерианы лекарственной, что также оказывает снотворное действие. Действительно помогает при стрессе, бессоннице, истощении. Нужно быть осторожным при применении из-за широкий спектр взаимодействий и противопоказаний.

Купить на Liki24

Будьте внимательны и осторожны при выборе препаратов, и обязательно проконсультируйтесь с врачом. Самолечение вредно для Вашего здоровья!

Liki24.com желают Вам крепкого здоровья!