-
222 грн
Описание
- № 03 Бронза
- Жидкий хайлайтер
- Нежное свечение
- Текстура, которую легко наслаивать и смешивать.
Хайлайтер All in 1 Glow Drops 03 Bronze от alverde NATURKOSMETIK придает коже эффект загара и обеспечивает сияющий цвет лица. Жидкая текстура позволяет использовать хайлайтер различными способами – как самостоятельно для создания точечного сияния, так и смешивая с тональным кремом для легкого эффекта. Формула с натуральными ингредиентами питает кожу и дарит приятные ощущения. Для свежего и сияющего образа на любой случай.
Обязательная информация:
Органы управления ÖKO: null
Ингредиенты:
Вода, глицерин, денатурированный спирт*, сок листьев алоэ вера*, ксантановая камедь, левулиновая кислота, лактат натрия, аскорбилглюкозид, левулинат натрия, масло гибрида подсолнечника*, молочная кислота, токоферол, масло семян подсолнечника, лимонная кислота, аскорбилпальмитат, [+/- Low, CI 77491, CI 77891] * ингредиенты из сертифицированного органического сельского хозяйства. Состав, указанный в интернет-магазине, может отличаться от состава на упаковке.
Инструкция по применению:
Используйте капли Pure All in 1 Glow Drops для создания целенаправленного сияния на скулах, переносице или вокруг глаз. Для сияющего эффекта.
Информация о хранении:
Хранить при комнатной температуре.
Характеристики
| Код товара | 1005152 |
| Бренд | Alverde Naturkosmetik |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 15 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.