Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Это очищающий бальзам, который мягко удаляет макияж с глаз, губ, тональный крем и кожный жир. Он содержит рисовые отруби и различные экстракты злаков, поэтому кожа не пересыхает и остается увлажненной.
- Твердая бальзамная текстура: очень нежный очищающий бальзам, который мягко удаляет макияж, излишки кожного сала и загрязнения с кожи.
- Средство для снятия макияжа на масляной основе: бережно растворяет тушь и подводку для глаз, поэтому нет необходимости в отдельном средстве для снятия макияжа. Кроме того, оно комфортно в использовании, так как не размазывается и не раздражает глаза.
Экстракты риса и зерновой комплекс
Рис на протяжении всей истории Кореи играл важную роль в качестве основного продукта питания и ингредиента для ухода за кожей. Во времена династии Чосон рисовая вода использовалась аналогично современным тоникам и называлась «водой красоты» и применялась для улучшения состояния кожи. Рисовые отруби богаты аминокислотами и минералами и помогают увлажнить сухую кожу.
Нанесите достаточное количество средства на сухую кожу и нежно помассируйте круговыми движениями. Смойте теплой водой и умойте лицо пенящимся очищающим средством.
Характеристики
| Код товара | 1059933 |
| Категория | Гели для умывания, Очищение и демакияж |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.