Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Расслабляющий и питательный кекс под покровительством — несмотря на название — спокойной ламы, которая любит натуральные маски и полезные масла!
Аромат: Карамель с розовым перцем
Содержит натуральные масла: черный перец, герань.
Свойства: обновляет, укрепляет
О КЕКСАХ
Несмотря на небольшой размер, капкейки Bomb Cosmetics наполнены кремовым маслом какао и маслом ши, известными своей способностью глубоко увлажнять и питать кожу. Это означает, что вместо того, чтобы мгновенно шипеть в воде, как бомбочки, кремовые капкейки Bomb Cosmetics медленно и восхитительно растворяются, высвобождая насыщенную, густую маску и чувственные, чистые эфирные масла прямо в воду и на вашу кожу. Это неспешное таяние может занять до 15 минут! Капкейки Bomb Cosmetics скручиваются, прессуются, формируются и декорируются полностью вручную, что делает каждый продукт абсолютно уникальным!
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Опустите кружку какао-масла в тёплую ванну, и оно плавно растворится, оставляя в воде увлажняющую какао-маску, которая питает вашу кожу. Для достижения наилучшего результата тщательно вотрите кружку какао-масла в кожу. В кружке какао-масла высокое содержание масел, поэтому оно особенно рекомендуется для обладательниц очень сухой кожи! Не забудьте тщательно ополоснуть ванну после купания.
Характеристики
| Код товара | 876317 |
| Категория | Бомбочки для ванн, Средства для ванны и душа |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.