Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
1. Caudalie Vinoclean, масло для снятия макияжа, 75 мл.
2. Caudalie Vinoclean, пенка для очищения лица, 50 мл в подарок.
Этот лимитированный подарочный набор Caudalie идеально подходит для ежедневного очищения . Он включает в себя два культовых продукта: масло для снятия макияжа и очищающую пенку для умывания, которую удобно хранить в дорожном формате.
Масло для снятия макияжа 75 мл — 100% натуральное и веганское, эффективно удаляет макияж, даже водостойкий, питая и кондиционируя кожу. Очищающая пенка 50 мл (подарок) — легкая жидкость, которая при нанесении превращается в нежную, густую пену, делая кожу мягкой, гладкой и свежей.
Влюбитесь в очищающий дуэт Caudalie, который сочетает в себе эффективность и исключительную мягкость. Выберите набор Caudalie Double Cleansing Duo уже сегодня и откройте для себя удовольствие от натурального ритуала очищения!
Характеристики
| Код товара | 950990 |
| Категория | Гели для умывания, Очищение и демакияж |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.