Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
Full Glitter — это коллекция лаков для гибридного ухода за волосами, предназначенная для интенсивного и интенсивного ухода. Финишное повествование ва предлагает уникальный оригинальный стиль, предлагающий карнавал. Это идеальное средство для выразительного, тонкого и тонкого маникюра. Это незаменимая вещь в коллекции любимого покупателя!
• аппликарская проблема, фара и кутикула кутикулы
• strălucire intensă
• совершенная, плотная среда
• долговечность в течение 3 месяцев
• емкость: 5 г
Применение: применение подложки гибридного цвета на основе гибридной передней и внутренней лампы УФ/светодиодной лампы. Пути повторения действий для получения удовлетворительного эффекта. Используйте приложение, чтобы получить превосходный уровень.
Предупреждение: Работа для профессионалов. Поата провокация по поводу аллергических реакций. Свяжитесь с нами, чтобы связаться с нами. Внимательно ознакомьтесь с инструкциями по использованию.
Характеристики
| Код товара | 878658 |
| Категория | Лаки для ногтей, Уход за руками |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Claresa Soak Off UV/LED Full Glitter Hybrid Varnish 3, 5 g
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.