Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
Основное описание продукта
Нероли — это гидролат, известный как цветочная вода из цветов апельсина. Его вяжущие и увлажняющие свойства помогают сбалансировать количество вырабатываемого лошадиного кожного сала, а также поддерживать влажность в сухих участках кожи.
Он очищает клеточные стенки, смягчает кожу и достигает расширенных пор. Успокаивает воспаленную кожу, включая прыщи, экзему, псориаз и стригущий лишай. Гидролат охлаждает, идеален после загара, поддерживает регенерацию и заживление клеток кожи. Также подходит для очень чувствительной кожи и кожи, склонной к прыщам, зуду и другим воспалительным состояниям. Идеально применять перед использованием крема и сыворотки.
Предупреждение
Следуйте инструкциям на упаковке: Всегда внимательно читайте инструкцию по применению, предупреждения и рекомендации на упаковке продукта или в прилагаемых документах.
Информация о производителе и ответственном лице: Если у вас есть вопросы о производителе, ответственном лице или соответствии продукции, обращайтесь в наш колл-центр.
Характеристики
| Код товара | 781745 |
| Категория | Гидрофильное масло, Очищение и демакияж |
| Бренд | Two cosmetics |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Две косметики NEROLI пенка гидролат 1×1 шт
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.