Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
НАЗНАЧЕНИЕ : Профессиональный маникюр, грубая и шелушащаяся кутикула вокруг ногтей, неровная поверхность и изменение цвета ногтевой пластины после гелевого и гибридного маникюра, даже сухая и чувствительная кожа рук.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: липосомальный комплекс витаминов А, С, Е, 10% мочевины, пантенол, аллатоин, масло сладкого миндаля, масло виноградных косточек
ДЕЙСТВИЕ: смягчение и увлажнение очень поврежденной и сухой кутикулы вокруг ногтей, укрепление ногтевой пластины, питание кожи, восстановление естественного защитного барьера эпидермиса, выравнивание цвета ногтей, разглаживание кожи рук и кутикулы вокруг ногтей, успокоение раздражений и улучшение функционирования эпидермального барьера.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите небольшое количество средства на руки и помассируйте ногтевую пластину и кутикулу. Для очень сухой кутикулы и повреждённых ногтей нанесите более толстый слой, оберните фольгой и оставьте на 10 минут. После этого вмассируйте остатки средства в кожу.
Характеристики
| Код товара | 920957 |
| Категория | Кремы для рук, Уход за руками |
| Бренд | Farmona |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Farmona Professional Бальзам-маска для ногтей и кутикулы рук, 50 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.