Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Деликатный мицеллярный гель для волос и волос содержит комбинацию ингредиентов для ухода, уменьшающих видимость пор и уменьшающих площадь соприкосновения. Комбинация ниацинамида с экстрактом васаби представляет собой секретное средство для несовершенной очистки. Рекомендуется использовать zi cu zi.
Активные ингредиенты:
• Ниацинамид: антиоксидантный уход за наружным органом, способствующий уменьшению побочных эффектов и расширению кожи. Уменьшите воспаление и урегулируйте секрецию кожного сала.
• Экстракт васаби: активен ли собственный антимикробный препарат для успокоения и лечения сыпи.
• Глюконат цинка: способствует уменьшению аспектов, которые могут привести к расширению или увеличению.
Моды использования: Нажмите, чтобы сделать это, а затем нажмите кнопку, чтобы ее можно было использовать. Если вы используете золотую жилу, она уменьшится, и вы увидите ее.
Характеристики
| Код товара | 893866 |
| Категория | Уход за кожей вокруг глаз, Уход за кожей лица |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.