Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Раствор для удаления зубного налета KIN Orthonet (2 x 500 мл) предназначен для еженедельного использования и содержит воду, лаурилсульфат натрия, этиловый спирт и лимонную кислоту. Он обеспечивает гигиену и уход за ортодонтическими изделиями, аксессуарами и съемными протезами, предотвращая коррозию и отложение налета и загрязнений.
В его состав также входит эвкалиптол, уменьшающий неприятный запах, который эти изделия склонны впитывать при ежедневном использовании.
Для кого это предназначено?
Раствор KIN Orthonet Desincrustant показан для съемных зубных протезов, аксессуаров и ортопедических приспособлений.
Преимущество
Раствор для удаления накипи KIN Orthonet обеспечивает превосходный уход и очистку ортодонтических аппаратов, аксессуаров и съемных протезов, предотвращая скопление бактерий и износ при ежедневном использовании. Содержит эвкалиптол для подавления неприятных запахов.
Как использовать
Раз в неделю выливайте содержимое в половину стакана воды и погружайте в него протез, аксессуары или зубные протезы в неразбавленном виде. Оставляйте их в растворе как можно дольше, даже если вы не носите протез во рту.
После извлечения тщательно промойте его водой, используя зубную щетку, чтобы удалить все следы жидкости, прежде чем снова положить его в рот.
Не глотать.
Рекомендации фармацевта
Храните продукт в прохладном месте, недоступном для детей. Не глотать. При возникновении любых побочных реакций прекратите использование и обратитесь к врачу.
Композиция
В состав данного продукта входят следующие активные ингредиенты: вода, лаурилсульфат натрия, этиловый спирт, лимонная кислота и эвкалиптол.
Характеристики
| Код товара | 1019463 |
| Категория | Фиксация и уход за зубными протезами, Уход за полостью рта |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 1000 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.