Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Латопик ® Пробиотик представляет собой специальное средство для лечения аллергии и атопического дерматита (DA) . Это место предназначено для того, чтобы быть счастливым, когда ты живешь, копируя и взрослея.
Капсулы Latopic ® – собственность
- Содержит 3 полонина, vii и патент молочных бактерий:
- 50% Lactobacillus casei ŁOCK 0919,
- 25% Lactobacillus rhamnosus LOCK 0908,
- 25% Lactobacillus rhamnosus LOCK 0900,
- 1 капсула пе зи,
- гипоаллергенный,
- sigur pentru bebeluşi din prima zi de viatsă,
- fără gluten,
- Nu Continine Proteine din Latte Si Lactose.
Как работает Latopic ® ?
Аллергия Маршалла – это феномен ухода, подразумевающий естественное прогрессирование и атопический синдром, который может произойти с вами. Симптомы аллергии на пищевые продукты, вызванные большей атопией (, , , срыгиванием), могут привести к развитию атопического дерматита.
Бактерии молочной железы ослабляют симптомы пищевой аллергии и оказывают благотворное влияние на развитие атопических дерматитов, уменьшение и серьезное повреждение кожи. Атунцы можно использовать в диете, этот горшок способствует созданию кишечного барьера и менструальной микробиологической болезни в организме.
Латопик ® Пробиотик в капсуле является основным препаратом при пищевой аллергии и атопической дерматите. Пакетик препарата содержит 30 капсул.
Характеристики
| Код товара | 897590 |
| Категория | При дисбактериозе, Средства для органов пищеварения и ЖКТ |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.