Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Очищающая жидкость для ежедневной гигиены чувствительной кожи, без мыла и со щелочной основой.
Бережно и эффективно очищает поры. Увлажняющий активный комплекс с пентавитином, витаминами и аллантоином защищает кожу от обезвоживания.
Делает кожу мягкой и эластичной. Содержит мягкие очищающие активные ингредиенты, особенно рекомендуемые для очищения чувствительной и проблемной кожи. Усовершенствованный витаминный комплекс, аллантоин и активное увлажнение пентавитина защищают кожу от обезвоживания.
В процессе очищения кожа становится заметно мягче и эластичнее. Средство имеет pH 5,5, что укрепляет и стабилизирует естественный баланс защитной кислотной мантии кожи, предотвращая вредное воздействие окружающей среды.
Он обеспечивает эффективную защиту от бактерий, вызывающих черные точки и неприглядные пятна на коже.
Если у вас дерматоз и ваша кожа плохо переносит обычное мыло, проконсультируйтесь с врачом, чтобы он рекомендовал использовать это средство в сочетании с вашим лечебным уходом.
Для более эффективного ухода за кожей после очищения используйте увлажняющий лосьон для тела Sebamed.
Характеристики
| Код товара | 977624 |
| Категория | Мыло, Мыло и антисептики для рук, Медицинские изделия, Уход за больными, Уход за руками |
| Бренд | Sebamed |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.