Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Очищающий тоник Skin1004 Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner разработан специально для жирной, комбинированной и чувствительной кожи . Благодаря гидролату японского кипариса и листьев чайного дерева он обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, а также помогает бороться с несовершенствами.
Экстракт центеллы азиатской ускоряет заживление воспалений и способствует регенерации кожи, а экстракт хвои также обладает антибактериальными и тонизирующими свойствами. Этот тоник помогает регулировать выработку кожного сала, сужает поры и выравнивает текстуру кожи , оставляя её увлажненной и свежей.
Продукт имеет легкую водянистую консистенцию , быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.
Активные ингредиенты Skin1004 Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner
- Гидролат японского кипариса – обладает противовоспалительными свойствами, сужает поры и уменьшает чрезмерную выработку кожного сала.
- Гидролат листьев чайного дерева , известный своими антибактериальными и противоугревыми свойствами, способствует очищению кожи.
- Экстракт центеллы азиатской – успокаивает, восстанавливает и укрепляет защитный барьер кожи.
- Экстракт сосновой хвои – обладает антибактериальными и тонизирующими свойствами, повышает эластичность кожи и способствует ее увлажнению.
Эффекты использования
- Тонизирует и освежает кожу
- Регулирует выработку кожного сала
- Сужает поры и уменьшает их видимость
- Успокаивает раздражение и воспаление
- Способствует регенерации кожи и повышает ее эластичность
Очищающий тоник Skin1004 Madagascar Centella Tea-Trica Purifying Toner — идеальное решение для тех, кто хочет эффективно очистить, успокоить кожу и уменьшить выработку кожного сала . Его лёгкая формула и активные ингредиенты оставляют кожу чистой, свежей и матирующей, не пересушивая её .
Характеристики
| Код товара | 927929 |
| Категория | Тоники для лица, Тонизирующие средства для лица |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.