Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Увлажняющее масло для душа успокаивает сухую и хрупкую кожу, склонную к атопической экземе. Сразу после применения кожа успокаивается в 100% случаев. За три недели засуха уменьшится на 95%. Благодаря биологически разлагаемому составу с 91% компонентов природного происхождения его можно использовать ежедневно в душе или ванне, на лице, теле и на внешних интимных зонах.
Его состав с противораздражающими и успокаивающими свойствами овса Rhealba® успокаивает и питает хрупкую кожу. Он защищает барьер сухой кожи, подвергающейся жесточайшему воздействию раздражений, и в то же время снимает ее сухость и зуд. Подходит для взрослых, детей, младенцев и новорожденных. Не содержит мыла и не щиплет глаза.
Преимущества:
- эффективно лечит сухую и атопичную кожу новорожденных, детей и взрослых.
- Защищает бедро от напряжения и растяжения.
- Успокаивает зуд сухой кожи, склонной к атопической экземе.
- Защищает нежную кожу
- Это успокаивающее масло, на 91% состоящее из натуральных ингредиентов, не содержит мыла и является биоразлагаемым, поэтому не щиплет глаза и подходит для всей семьи.
- Подходит для взрослых, детей, младенцев и новорожденных
- Информация для веганов: Не содержит компонентов животного происхождения.
- Результаты сразу после применения
Использовать
Используйте в душе или ванне. Нанесите на влажную кожу, затем смойте и осторожно промокните.
Зло
Вода (Аква); Глицерин; гидрогенизированный гидролизат крабового ореха; Коко-Глюкозид; цинка коцетсульфат; кокоамфоацетат натрия; цетеарет-60 миристилгликоль; гидрогенизированное касторовое масло Peg-40; 10-гидроксидеценовая кислота; аскорбил пальмитат; экстракт листьев и стеблей овса (Avena Sativa); лимонная кислота; духи; глицерилолеат; Цитрат гидрогенизированных пальмовых глицеридов; лауриновая кислота; Лецитин; Масло вечерней примулы (Oenothera Biennis); диолеат метилглюкозы ПЭГ-120; Пропиленгликоль; бензоат натрия; хлорид натрия; гидроксид натрия; лауроилметилизотионат натрия; метилизотионат натрия; токоферол, этилендиаминдисукцинат тринатрия
Попробуйте другие продукты A-Derma в категориях «Косметика», «Мать и дитя» и «Душ и ванна». Теперь вы можете купить товар со скидкой 6%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, вдохновитесь категорией гелей, кремов и масел для душа Dermocosmetic.
Характеристики
| Код товара | 832316 |
| Категория | Средства для ванны и душа, Уход за телом |
| Бренд | A-Derma |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 200 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.