Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
- Мгновенная защита
- без духов
- Минеральная защита UVA + UVB
Alverde Sun основан на богатой формуле ухода с календулой и жожоба, выращенных в контролируемых органических условиях, а также растительным глицерином. Подсолнечное и оливковое масло также увлажняют кожу, сохраняя ее мягкой и эластичной и придавая ей приятное ощущение. Упаковка подлежит вторичной переработке, а туба состоит как минимум на 50 % из переработанного материала (без крышки). Независимый испытательный институт подтверждает: после 40 минут пребывания в воде сохраняется как минимум 50% заявленного солнцезащитного фактора. Составы без микропластика и чисто синтетических полимеров, растворимых в воде. Климатически нейтральный продукт впоследствии компенсируется выбросами CO2 за счет поддержки проекта по защите климата.
Инструкция по применению:
Наносите солнцезащитный крем перед выходом на солнце. Наносите обильно и неоднократно для поддержания защиты, особенно при потоотделении или после купания и высыхания. Небольшие количества существенно снижают эффективность защиты. Благодаря чистому минеральному солнцезащитному фильтру на коже может наблюдаться легкий «отбеливающий эффект». Избегайте интенсивного обеденного перерыва. Защищайте младенцев и детей младшего возраста от прямых солнечных лучей и используйте солнцезащитный крем с высоким фактором защиты от солнца (SPF более 25) и защитную одежду. Даже солнцезащитные средства с высоким SPF не обеспечивают полной защиты от УФ-лучей. Несмотря на использование солнцезащитного крема, не оставайтесь на солнце слишком долго. Следует избегать любых солнечных ожогов, вызывающих длительное повреждение кожи. Чрезмерное пребывание на пляже представляет серьезный риск для здоровья. Избегайте зрительного контакта. Защита от солнца Selas полностью впитывается. Избегайте контакта с одеждой, текстилем и поверхностями. Образование постоянных контактных пятен или изменений возможно даже после полного впитывания.
Ингредиенты:
Вода, диоксид титана (нано), кокоглицериды, масло семян Helianthus Annuus*, изоамиллаурат, полиглицерил-2-диполигидроксистеарат, глицерин, полиглицерил-3-полирицинолеат, фруктовое масло Olea Europaea*, сульфат магния, масло семян Simmondsia Chinensis*, цера из семян Helianthus Annuus, глинозем, стеариновая кислота, глицерил, Токоферол, левулиновая кислота, п-анисовая кислота, левулинат натрия, Глицерил ундециленат, спирт, аскорбилпальмитат, бета-каротин, экстракт цветков календулы лекарственной* / *ингредиенты из сертифицированного органического сельского хозяйства.
Характеристики
| Код товара | 827451 |
| Категория | Средства для загара и солнцезащитные, Косметика и гигиена |
| Бренд | Alverde Naturkosmetik |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.