-
692 грн
Описание
Бережное очищение и снятие макияжа в чувствительной области вокруг глаз – успокаивающий эффект – антиоксидантная защита
Нежная эмульсия для снятия макияжа с глаз с успокаивающим эффектом.
Этот продукт, не содержащий отдушек и прошедший офтальмологические испытания, имеет нераздражающую формулу и нейтральный pH, аналогичный pH слез, что делает его идеальным для людей с особенно чувствительными глазами или для тех, кто носит контактные линзы.
• Органические оливковое и миндальное масла расщепляют и удаляют даже водостойкий макияж и загрязнения с области вокруг глаз, сохраняя естественную увлажненность кожи и обогащая ее питательными веществами.
• Бережно удаляет макияж с области вокруг глаз, не вызывая раздражения.
• Благодаря богатому составу, включающему успокаивающие и смягчающие ингредиенты, такие как липа, лаванда, эйфория и бисаболол, средство защищает от раздражения и успокаивает чувствительную кожу вокруг глаз.
• Мед, пантенол, миндальное и оливковое масла питают кожу, поддерживая ее естественную увлажненность.
• Мягкая формула сохраняет эластичность ресниц и защищает их от трения и ломкости.
APIVITA заменяет воду настоем из 3 видов органического греческого горного чая, обладающего мощным антиоксидантным действием.
СОСТАВ: Мягкое средство для снятия макияжа с глаз имеет богатый натуральный состав и содержит 99% натуральных ингредиентов. Основа на основе травяного настоя — запатентованный настой из 3 видов сидерита.
APIVITA заменяет воду органическими настоями, которые придают ее продуктам преимущественно антиоксидантные свойства. Эффективность выбранных настоев каждый раз подтверждается научными методами, измеряется их антиоксидантная активность и содержание полифенолов. В последние годы APIVITA изучала и использовала настои греческих растений и трав с доказанными и превосходными антиоксидантными свойствами, такими как запатентованный настой из 3 видов сидерита (Sideritis Scardica, Sideritis Perfoliata, Sideritis Raiseri), который она выбрала для своего нежного очищающего молочка для глаз. 3 вида сидерита собираются на органических плантациях на Олимпе и обладают антиоксидантными, увлажняющими и фотозащитными свойствами. Настой из трех видов органического греческого горного чая:
• Активирует сиртуины — белки, связанные с омолаживающим действием, поскольку они способствуют восстановлению повреждений клеток.
• Активирует аквапорины — каналы обмена воды, важные для увлажнения кожи.
СОСТАВ
Мягкое средство для снятия макияжа с глаз имеет богатый натуральный состав и содержит 99% натуральных ингредиентов.
Офтальмологическое тестирование
БЕЗ АРОМАТИЗАТОРА
Нанесите небольшое количество средства на очищающий ватный диск, слегка прижмите его и подержите несколько секунд на веках, чтобы размягчить макияж и облегчить его удаление. Аккуратно протрите веки движениями от центра к периферии, а затем ресницы сверху вниз (от корней до кончиков).
Затем очистите нижнее веко движениями от внешнего края к центру и обратно.
Только для наружного применения.
Торговая марка: APIVITA
Официальный адрес бренда
Бренд: APIVITA
Адрес: Промышленная зона Маркопуло, 19003 Маркопуло, Месогайя, Греция.
Телефон: +30 210 2856350
Электронная почта: [email protected]
Контактные данные службы поддержки клиентов:
Бренд: APIVITA
Адрес: Промышленная зона Маркопуло, 19003 Маркопуло, Месогайя, Греция.
Телефон: +30 210 2856350
Электронная почта: [email protected]
Характеристики
| Код товара | 1023162 |
| Категория | Средства для снятия макияжа, Очищение и демакияж |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.