Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
ДЕЙСТВИЕ И ОПИСАНИЕ
Биологически активная добавка на основе концентрированного экстракта клюквы. Клюква известна своими антибактериальными свойствами и пользой для здоровья мочевыводящих путей благодаря содержанию проантоцианидинов (PAC). Благодаря своему природному составу, клюква является растительным источником хинной, лимонной и яблочной кислот.
СОСТАВ
Конверты:
Концентрированный сухой экстракт плодов американской клюквы (Vaccinium macrocarpon) с 48% проантоцианидинов (PAC), L-аскорбиновой кислотой (витамин С) 4%, кукурузным порошком, подкислителем: лимонной кислотой, клубничным ароматизатором, подсластителями: аспартамом и неотамом.
Выше:
Экстракт клюквы: 500 мг
- ПАК: 240 мг
Витамин С: 80 мг
Капсулы:
Концентрированный сухой экстракт плодов американской клюквы (Vaccinium macrocarpon) с содержанием проантоцианидинов (ПАЦ) 71,8%, L-аскорбиновой кислоты (витамина С) 19%, антислеживающего агента: стеарата магния. Состав капсулы: покрывающий агент: гидроксипропилметилцеллюлоза; красители: диоксид титана, желтый оксид железа, черный оксид железа и красный оксид железа.
В одной капсуле:
Экстракт клюквы: 337 мг
- ПАК: 240 мг
Витамин С: 80 мг
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Принимайте по 1 капсуле/пакети в день, запивая стаканом воды, предпочтительно на ночь, или по 1 капсуле утром и еще одной на ночь, в зависимости от потребностей потребителя.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Не превышайте строго рекомендованную суточную дозу.
Хранить в недоступном для детей месте.
Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного и сбалансированного питания и здорового образа жизни.
ПРИМЕНЕНИЕ У ПАЦИЕНТОВ С ПИЩЕВОЙ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬЮ
Этот продукт могут принимать люди с целиакией, аллергией/непереносимостью яиц или непереносимостью молока.
Пакетики: содержат источник фенилаланина.
Характеристики
| Код товара | 1061823 |
| Бренд | Vita Green |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Количество в упаковке | 30 шт |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.