-
341 грн
Описание
Основное описание продукта
Откройте для себя силу кристаллов и сахара. Детоксикационный плевральный пилинг с уникальными складками сочетает в себе нежное отшелушивание и успокаивающий уход. Отшелушивающий эффект обеспечивают мелкие кристаллы сахара и часть манной крупы, поэтому пилинг подойдет и для губ. Кристаллы сахара мягко и эффективно удаляют омертвевшие клетки кожи, неуверенность и черные точки. В сочетании с водой текстура нежно пенится, прекрасно удаляет остатки макияжа и одновременно увлажняет кожу. Масло граната и экстракт клюквы оставляют кожу свежей и избавляют от напряжения. Высококачественное масло конопли и майорана холодного отжима способствует восстановлению естественной защитной микропленки, тем самым повышая устойчивость кожи к негативному воздействию окружающей среды. Неотразимый аромат ревеняПредупреждение
Следуйте инструкциям на упаковке: Всегда внимательно читайте инструкцию по применению, предупреждения и рекомендации на упаковке продукта или в сопроводительных документах.
Информация о производителе и ответственном лице: Если у вас есть вопросы о производителе, ответственном лице или соответствии продукции, обращайтесь в наш колл-центр.
Характеристики
| Код товара | 836393 |
| Категория | Уход за кожей вокруг глаз, Уход за кожей лица |
| Бренд | Dermacol |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.