Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Используйте его в качестве мягкого очищающего средства по утрам, если у вас жирная кожа, или в качестве первого шага в вашей процедуре двойного очищения вечером, независимо от типа и состояния вашей кожи.
В состав входит смесь чистейших растительных масел. Гель превращается в молоко — гель, который при контакте с водой превращается в молоко.
- Очищающее масло с ароматом лимона и средством для снятия макияжа.
- Формула основана на смеси чистейших растительных масел. Гель превращается в молоко — гель, который при контакте с водой превращается в молоко.
- В основе чистящего средства лежит аргановое масло — 100% чистое масло первого холодного отжима высочайшего качества.
- Состоит из олеиновой кислоты, линолевой кислоты и других незаменимых жирных кислот, обладающих питательными и высокоэффективными регенерирующими свойствами для кожи.
- Подходит для всех типов кожи, включая жирную.
- Разработано при pH ~ 6.
Глицерин, каприловый/каприновый триглицерид, вода, масло ядер аргании колючей, масло семян симмондсии китайской, масло миндаля серого, стеарат сахарозы, лаурат сахарозы, масло семян корицы, токоферилацетат, лимонная кислота, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, спирт, лимонен, цитраль.
Характеристики
| Код товара | 1049223 |
| Категория | Гели для умывания, Очищение и демакияж |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.