Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Активные ингредиенты:
В увлажняющем креме ioox содержится гиалуроновая кислота , компонент соединительной ткани кожи. Это вещество обладает мощными увлажняющими и восстанавливающими свойствами, регулирует трансэпидермальную потерю воды и модулирует кератинизацию эпидермиса в ответ на повреждения, вызванные УФ-излучением. Кроме того, оно предотвращает образование гиперкератотических бляшек и реструктурирует биологические матрицы. Крем обеспечивает превосходное противоморщинное и антиобвисающее действие .
Наряду с гиалуроновой кислотой мы используем масло макадамии , получаемое из плодов дерева Macadamia ternifolia. Главная особенность этого масла — его преимущественно растительный состав с высоким содержанием пальмитолеиновой кислоты , основного компонента эпидермиса. Снижение концентрации этой пальмитолеиновой кислоты в эпидермисе может нарушить его липидный баланс, приводя к преждевременному старению кожи. Эту потерю клеточной влаги можно предотвратить, восполняя недостаток этой кислоты с помощью увлажняющего крема ioox.
Состав:
- Масло макадамии.
- Гиалуроновая кислота.
- Лактат натрия.
- Цитрат натрия.
- Витамин Е.
- Пролин.
- Кремовая основа типа "масло в воде"
Инструкции:
Увлажняющий крем ioox специально разработан для лица и шеи. Он питает поврежденную солнцем, сухую, жирную и гиперкератотическую кожу, а также является отличным средством для регенерации морщин.
В качестве основы для основной рецептуры активных веществ (ретиновой кислоты, мочевины и др.).
Приложение:
Наносите увлажняющий крем ioox два раза в день на пораженный участок кожи и аккуратно массируйте до полного впитывания.
Характеристики
| Код товара | 1061619 |
| Категория | Крем для лица, Уход за кожей лица |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.