Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Губы очень чувствительны к повреждениям, главным образом потому, что их кожа тонкая и очень нежная. В случае неблагоприятного воздействия внешней среды (засуха, сильный ветер, перепады температур) обеспечьте им необходимое питание и защиту, которых они по праву заслуживают.
Бальзам для губ «Квиток» содержит питательные растительные и сливочные масла, поэтому очищает, питает, защищает и смягчает чувствительные губы .
Этот бальзам также содержит коэнзим Q10, который предотвращает старение губ, вызванное внутренними и внешними факторами. Он также эффективно уменьшает окисленные повреждения, вызванные УФ-излучением.
Функции:
- Защищает от неблагоприятных внешних воздействий погоды.
- Помогает губам восстановиться и смягчиться.
- Это стирает их растрескивание
Миндальное масло подходит для всех типов кожи, его состав наиболее близок к пленке человеческой кожи, а аллергия на это масло есть у немногих людей, поэтому оно подходит и для нежной детской кожи. Он оказывает успокаивающее действие, замедляет старение кожи, успокаивает воспаления, ожоги, осветляет темные пятна на коже, снимает зуд и особенно превосходен для чувствительной и сухой кожи.
Масло манго особенно подходит для чувствительной и сухой кожи, снимает зуд и покраснение, аллергические реакции, успокаивает и регенерирует.
Растительный воск канделильский создает на губах защитный слой и тем самым предотвращает выдавливание, растрескивание и повреждение чувствительных губ из-за неблагоприятных условий внешней среды.
Касторовое масло: это вязкое масло подходит для протирания сухих волос и особенно известно своим положительным влиянием на стимулирование роста волос и ресниц. Он эффективен при различных воспалениях кожи, вызванных бактериями, дрожжами и вирусами. Он превосходен в качестве профилактики образования морщин, особенно благодаря высокому содержанию витамина Е.
Сливовое масло нерафинированное, поэтому сохраняет очень приятный миндально-марципановый аромат, который также присоединяется к сливкам. Он богат антиоксидантами, защищающими кожу от воздействия свободных радикалов, а также олеиновой и линолевой кислотами, поэтому подходит для очистки сухой, чувствительной и обезвоженной кожи. Он поддерживает регенерацию кожи, предотвращает ее появление и сохраняет ее мягкой и эластичной, предотвращая тем самым появление морщин.
Кокосовое масло первого отжима имеет чудесный запах кокоса, особенно в пакетиках, он ухаживает за сухой, потрескавшейся, раздраженной кожей, способствует ее регенерации и предотвращает потерю влаги.
Витамин Е способствует заживлению кожи и повышает ее эластичность.
Эфирные масла органического качества (ромашка, ромашка и лаванда) стимулируют выработку коллагена (успокаивают), обладают сильным противовоспалительным действием, успокаивают покрасневшую и чувствительную кожу и помогают ее регенерации .
Использовать
При необходимости нанесите тонкий слой бальзама для губ. Бальзам подходит для ежедневного использования.
Используйте астеджи особенно в сухую, холодную и ветреную погоду.
Зло
Масло Prunus Amygdalus Dulcis, масло семян Mangifera Indica, воск Euphorbia Cerifera, масло семян Ricinus Communis, масло Cocos Nucifera, масло семян Prunus Domestica, убихинон (коэнзим Q10), токоферол (витамин Е), цветочное масло Helichrysum Gymnocephalum, цветочное масло Anthemis Nobilis (Эфирное масло ромашки), Lavandula Angustifolia Oil (эфирное масло лаванды), п-анисовая кислота, *линалоол, *гераниол, *лимонен.
*естественно содержится в эфирных маслах.
Ознакомьтесь с другими продуктами бренда Kvitok, которые вы можете найти в категориях «Уход за кожей», «Косметика» и «Уход за кожей». Продукт оценили 5 покупателей и 80% из них рекомендуют его. Вы можете купить товар сейчас со скидкой 1%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, почерпните вдохновение в категории «Натуральные бальзамы для губ».
Характеристики
| Код товара | 822441 |
| Категория | Бальзамы для губ, Уход за губами |
| Бренд | Kvitok |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.