Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
Женщина обязана ухаживать за собой, если желает быть уверенной и просто красивой, и не последнюю роль тут играет маникюр. Ухоженные руки &ndash это красиво и стильно. Не обязательно ходить в дорогие салоны, ведь достаточно подобрать красивый качественный лак и вовремя делать маникюр. Прекрасным вариантом средства для рук и ногтей является лак « Ногтик» с гелевым эффектом. После нанесения гелевого лака создается эффект нарощенных ногтей, которые смотрятся аккуратно и придают женственности и деликатности.
Кроме того, лак отличается универсальностью, подходит для покрытия как натуральных ногтей, так и искусственных. Удаляется с ногтевой пластины специальной жидкостью.
Ногти станут сильными, здоровыми и аккуратными, а проблемы ломкости и расслаивания ногтевой пластины останутся в прошлом.
Состав
Бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, адипиновая кислота / неопентил гликоль / тримелитовий ангидрид сополимер, ацетил трибутил цитрат, изопропиловый спирт, сополимер акрилатов, стеаралкониум бентонит, красители. Точный состав пигментов указан на упаковке.
Характеристики
| Код товара | 750921 |
| Категория | Лаки для ногтей, Уход за руками |
Отзывы
Лак для ногтей Nogotok Gel effect New palette 01, 10 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.