Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Масло для окрашенных волос Plex Il Salone, 100 мл, производитель Alfaparf [8022297120867]
Масло Il Salone Milano Plex Rebuilder — профессиональное масло для обесцвеченных, окрашенных и обработанных волос, предназначенное для защиты и восстановления волосяных связей. Обеспечивает защиту от повреждений, вызванных обесцвечиванием, окрашиванием и химической обработкой , восстанавливая нарушенные связи между волокнами и уменьшая ломкость волос до 93%.
Характеристики/Свойства
- Профессиональная технология Plex Rebuilder.
- Восстанавливает нарушенные связи между волокнами.
- Защищает волосы от повреждений, вызванных химической обработкой .
- Обогащен киноа для сохранения и защиты цвета.
- Содержит смесь аминокислот для увлажнения и мягкости.
- Обогащен миндальным маслом для глубокого увлажнения.
- Без вазелина, красителей и BHA.
- Дерматологически протестировано.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Делает волосы очень мягкими и разглаживает их.
- Глубокое увлажнение и эффективная защита.
- Оживляет и защищает цвет волос.
Режим использования
- Чтобы придать мягкость длинным волосам, нанесите перед мытьем шампунем, оставьте на несколько минут, затем смойте.
- Чтобы защитить волосы от источников тепла, предотвратить их пушение и придать блеск, не утяжеляя волосы, перед укладкой распределите средство по длине и на кончиках.
- Для дополнительного ухода нанесите несколько капель продукта и массируйте волосы от корней до кончиков. Оберните волосы полотенцем и оставьте на ночь. Повторяйте раз в неделю.
предупреждения
Легковоспламеняющийся. Храните вдали от открытого огня, горячих поверхностей и других источников тепла. НЕ оставляйте в недоступном для детей месте.
ингредиенты
диметикон, изододекан, диметиконол, денат спирта, отдушка (ароматизатор), этилгексилметоксициннамат, токоферол, масло семян Helianthus annuus (подсолнечника), масло prunus amygdalus dulcis (сладкого миндаля), экстракт стручкового перца, вода (вода), кокоиловые аминокислоты натрия, диметикон пег-7 пантенилфосфат, пропиленглик ол, гидролизованный кератин, экстракт трамета разноцветного, лейконосток/корень редиса. фильтраты ферментов.
Презентация
100 мл.
Характеристики
| Код товара | 783415 |
| Категория | Масло для волос, Уход за волосами |
| Бренд | Alfaparf |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.