Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Ультраувлажняющие, лёгкие капли на основе высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты обеспечивают мгновенное увлажнение. Формула, обогащённая натуральным экстрактом тремеллы и полиглутаминовой кислотой, дополнительно увлажняет кожу, делая её упругой и здоровой. Рекомендуется для всех типов кожи. Для ежедневного использования.
Активные ингредиенты:
• 2% высокомолекулярная гиалуроновая кислота: увлажняет кожу, мгновенно укрепляя ее и уменьшая сухость.
• 2% низкомолекулярная гиалуроновая кислота: проникает в кожу, обеспечивая глубокое увлажнение.
• Тремелла: натуральная форма гиалуроновой кислоты, также известная как снежный гриб, обеспечивает дополнительное увлажнение и уменьшает появление тонких линий и морщин.
• Полиглутаминовая кислота: мощный поверхностный увлажнитель с интенсивным увлажняющим эффектом.
• 20% глицерина: успокаивает сухость и может действовать как смягчающее средство, смягчая кожу.
Способ применения: нанесите 2-3 капли на очищенную кожу массирующими движениями. Затем для максимального увлажнения нанесите увлажняющий крем-гель для лица Hyaluronic Fix Extreme4 2%.
Характеристики
| Код товара | 882893 |
| Категория | Сыворотки для лица, Уход за кожей лица |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.