-
761 грн
Описание
Профилированная реабилитационная подушка Qmed® Head Pillow – универсальное решение, позволяющее поддерживать правильную осанку всего тела. Подушка цилиндрического профиля идеально подходит для шеи, поясницы и коленей.
Почему стоит выбрать профилированную подушку для головы Qmed ® ?
Ортопедический валик для головы Qmed ® изготовлен из ленивой пены и имеет форму цилиндра. Он термопластичен и под воздействием тепла и давления тела прекрасно адаптируется к своей форме , увеличивая тем самым опорную поверхность. Профилированный стержень марки Qmed® используется в оттенке шейного и поясничного отдела позвоночника. Обеспечивая правильную осанку , он устраняет напряжение в шее , что предотвращает головные боли.
Благодаря своей форме валик Qmed ® можно использовать при реабилитации нижних конечностей и лечении заболеваний поясничного отдела позвоночника. Размещение подушки под коленями обеспечивает разгрузку как коленных, тазобедренных, так и крестцовых связок. он успокаивает боль в позвоночнике и обеспечивает удобное, расслабляющее положение.
Обезболивающая реабилитационная подушка для сна с памятью формы – валик Qmed ® Head Pillow – идеальное решение для короткого сна. Он также идеально подходит для путешествий, как опора для головы в часто неудобном положении сидя. Компактная форма обеспечивает универсальное использование и удобную транспортировку. Кроме того, эластичный ремень облегчает крепление стержня к подголовнику или спинке кресла.
Характеристики
| Код товара | 850674 |
| Бренд | QMed |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.