Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Schwarzkopf Professional Fibreplex N°2 Bond Sealer — это средство интенсивного ухода, которое стабилизирует связи, укрепленные Fibreplex N°1 Bond Booster. Оно создает новые связи и балансирует pH-баланс для идеальной фиксации пигмента благодаря технологии Fibre Bond 4.5. Обеспечивает глубокое питание для более здоровых и мягких волос.
Характеристики:- Стабилизирует усиленные соединения с помощью усилителя сцепления Fibreplex N°1.
- Создает новые связи в волокнах волос.
- Балансирует значение pH для идеальной фиксации пигмента.
Для окрашенных волос: нанесите необходимое количество средства FIBREPLEX N°2 Bond Sealer, оставьте на 5–10 минут, тщательно смойте и ухаживайте за волосами как обычно.
На натуральных волосах: Шаг 1: Тщательно расчешите волосы, чтобы избежать спутывания и удалить остатки средств для укладки. Шаг 2: Смешайте 10 мл FIBREPLEX N°1 Bond Booster со 100 мл воды в флаконе-аппликаторе. Шаг 3: Аккуратно нанесите смесь на сухие волосы, разделяя их на пряди. Убедитесь, что вы нанесли достаточно смеси, чтобы пропитать каждую прядь. Оставьте на 5 минут. Шаг 4: Не смывая, нанесите достаточное количество FIBREPLEX N°2 Bond Sealer, разделяя волосы на пряди. Оставьте еще на 10 минут. По истечении времени выдержки добавьте немного теплой воды, помассируйте до образования пены и тщательно смойте.
Характеристики
| Код товара | 987159 |
| Категория | Бальзамы для волос, Уход за волосами |
| Бренд | Schwarzkopf |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 500 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.