Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Care Gel — это многофункциональный гель для лица, тела и волос с растворимыми частицами розового и золотого цвета. Он идеально подходит для летнего ухода за кожей, обеспечивая защиту и интенсивное увлажнение. Гель подходит для всех типов кожи, особенно для сухой, тусклой и безжизненной.
Его увлажняющая, питательная и нежная формула прекрасно подходит в качестве лосьона для тела, после депиляции, а также в качестве обертывания для загара, увлажняющей сыворотки, маски для лица, кондиционера или компресса для волос. Он также заменяет крем для рук и ног. Обеспечивает коже необходимое увлажнение и питание, разглаживает, регенерирует, защищает и успокаивает.
В качестве кондиционера для волос он придает им мягкость и блеск. Гель безопасен для чувствительной кожи, так как не содержит аллергенов. Его очень легкая консистенция приятно наносится и быстро впитывается, не оставляя липких следов.
Активные ингредиенты:
- Серицин – обеспечивает увлажнение и защиту, образуя тонкую пленку на коже и волосах.
- Ниацинамид (витамин B3) – укрепляет и разглаживает волосы, придает блеск и улучшает эластичность кожи.
- Гиалуронат натрия – увлажняет, придавая коже и волосам бархатистый вид.
- Пантенол – увлажняет, обладает противовоспалительными свойствами и успокаивает раздражения.
- Глицерин – увлажняет, разглаживает и защищает, способствуя проникновению активных ингредиентов глубоко в кожу.
- Гелевые хлопья обладают антиоксидантными свойствами и успокаивают раздражение и покраснение.
95% ингредиентов натурального происхождения. Подходит для веганов.
Способ применения: нанесите небольшое количество средства на ладони и помассируйте желаемый участок тела и лица. Можно наносить на сухие или влажные волосы. Смывать не нужно. Для достижения наилучших результатов используйте ежедневно.
Характеристики
| Код товара | 991781 |
| Бренд | Silcare |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 90 г |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.