Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
Молочко удачно сочетает в себе действие химического и физического защитного фильтра, что обеспечивает высокую защиту от UVA и UVB лучей для светлых и чувствительных глаз. Pokoka защищен от возгорания, выдергивания и необратимого повреждения люминесцентным излучением UVA. Благодаря приятной текстуре молочка продукт легко наносится, эффективно увлажняет и устойчив к воде, песку и поту. Молоко не содержит синтетических красителей и минеральных масел.
Функции:
- Дерматологически протестировано
- Оригинальный рецепт
- Страна происхождения: Чехия
- СПФ 50
- Водонепроницаемый
Использовать
Молочко подходит для светлой и чувствительной кожи от 1 года. Нанесите продукт на прыщ и аккуратно потрите. При купании, потоотделении и вытирании полотенцем желательно повторить нанесение. Для оптимального ухода мы рекомендуем после загара использовать лосьон после загара Topvet.
Хранилище
Хранить в сухом месте при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Защищает от мороза! Общие предупреждения: Не применять при известной гиперчувствительности к какому-либо компоненту препарата.
Ознакомьтесь с другими продуктами бренда Topvet, которые вы можете найти в категориях «Косметика», «Солнцезащитный крем» и «Косметика для тела». Вы можете купить товар сейчас со скидкой 0%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, вдохновитесь категорией солнцезащитных кремов SPF 50+.
Характеристики
| Код товара | 787035 |
| Бренд | Topvet |
| Предложения | Товары из ЕС |
Похожие товары
Больше товаров
Солнцезащитный крем для лица Биокон Hirudo Derm Sun Protect Ultra Protect Face SPF 50 + 50 мл
Солнцезащитный флюид для лица Eucerin Pigment Control Sun Fluid против гиперпигментации SPF 50+ 50 мл
Набор солнцезащитных кремов Dr.Ceuracle Cica Regen Vegan Sun DUO SPF 50+/PA++++ с центелой, 2 шт. по 50 мл
Солнцезащитный крем Isdin Photoprotector Fusion Sun Protection Cream Water Colour Light SPF50, 50 мл
Солнцезащитный крем для лица Transparent Lab Lightweight Sunscreen SPF50+, 100 мл
Солнцезащитный флюид-депигментант Babe Laboratorios Sun Protection Super Fluid Depigment+ SPF50 с транексамовой кислотой, 50 мл
Отзывы
Topvet Солнцезащитный лосьон с алоэ вера SPF 50 200 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.