Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
защитный гель, обогащенный минералами (цинком и ме) и пробиотиками для жирной и склонной к акне кожи. Совершенно уверен, пока. защитная основа растительного происхождения.
Салициловая кислота
Нежное отшелушивание
ПРОБИОТИЧЕСКИЙ ЭКСТРАКТ
Усиление сопротивления конского барьера
ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА ВИШИ
Регенерация и восстановление pH кожи.
После первого мытья: * Неопределенности устранены: 91% Излишек кожного сала выглядит уменьшенным: 94%
Через 4 недели: * Текстура кожи выглядит более гладкой: 83% Следы несовершенств менее заметны: 98%
Избавьте свой цвет лица от устоявшейся неуверенности и чрезмерного выделения кожного сала. После использования геля Vichy Normaderm кожа нежная и чистая. Клинически доказано, что он эффективен для кожи, склонной к несовершенствам. Регулярно используя его, вы почувствуете более чистую и здоровую кожу без прыщей и закупоренных пор.
Существует множество факторов, оказывающих негативное влияние на кожу, таких как быстрый образ жизни, стресс, загрязненный воздух или некачественная пища. Все это может привести к нарушению естественного баланса чувствительной кожи. Увеличивается выработка кожного сала, что может привести к закупорке пор и появлению прыщей. При ежедневном использовании интенсивный очищающий гель Normaderm Phytosolution помогает удалить излишки кожного сала, не повреждая кожу. Ткань мягкая и тщательно очищается. Не выскользнув.
Рейтинг клиентов
Сабина Х.У меня уже есть вторая упаковка, мой любимый продукт.
Роман З.Для ежедневного обезжиривания кожи и уменьшения воспалений.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УХОД И УФ-ЗАЩИТУ!
Размер упаковки
- 200 мл
*Клинические инструментальные испытания на 50 женщинах с жирной кожей, склонной к акне, в том числе чувствительной. Применение два раза в день в течение 4 недель.
Зло
Аква/вода, коко-бетаин, пропанедиол, ПЭГ-120 Метиловый диореат, хлорид натрия, кокоил натрия, дипропиленовый гликол, глюконат цинка, салициловая кислота, гидроксид натрия, глелькат натрия, феноксиэтанол, мунемно-глюконат, капол-глисат, плат-гльзат /Voavka.
Попробуйте другие продукты бренда Vichy в категориях защиты кожи, косметики и ухода за кожей. В настоящее время продукт стоит 0%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, почерпните вдохновение из категории «Защита кожи».
Характеристики
| Код товара | 830312 |
| Бренд | Vichy |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 200 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.