-
1 026 грн
Описание
Описание:
Деликатный гель для стирки и увлажнения Seni Care подходит для мытья всего тела, включая интимные зоны. Особенно рекомендуется пожилым людям, чья кожа требует исключительно бережного ухода. Благодаря своей мягкой формуле, не содержащей мыла, он бережно удаляет загрязнения с кожи. Имеет благоприятный для кожи уровень pH 5, благодаря чему стабилизирует кислотный защитный слой кожи. Обогащен пантенолом, который увлажняет и успокаивает раздражения. Он мягко пенится и легко смывается.
Активные ингредиенты: Пантенол, молочная кислота, биокомплекс семян льна.
Эффект:
- чистая и здоровая кожа
- сохраняется липидный барьер кожи
- минимизация ощущения стянутости кожи
Совет: для нанесения геля используйте гигиенические шайбы Seni Care. После очищения тела используйте восстанавливающий бальзам для сухой кожи Seni Care. Продукт также можно использовать в качестве жидкости для ванн. Для этого используйте в ванне примерно 50 мл геля для ванны.
Как использовать:
Используйте каждый день при стирке. Нанесите на влажную кожу, а затем аккуратно помассируйте. Затем тщательно промойте под проточной водой и высушите тело, не растирая.
Характеристики
| Код товара | 855140 |
| Категория | Гели для умывания, Очищение и демакияж |
| Бренд | Avene |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.