-
618 грн
Описание
Описание
Черная глина Барулаб
Эта инновационная очищающая пенка сочетает в себе силу очищения глиной с бережным увлажняющим уходом. Ее можно использовать как в качестве ежедневной очищающей пенки, так и в качестве маски для глубокого очищения пор. Ее формула на основе черной глины, каолина и бентонита эффективно удаляет загрязнения, кожный жир и токсины, не повреждая естественный защитный барьер кожи. Обогащенная аргановым маслом и бета-глюканом, она также интенсивно увлажняет, разглаживает и успокаивает кожу, обеспечивая свежесть и комфорт после каждого использования.
Ингредиенты
Вода, глицерин, лауриновая кислота, пальмитиновая кислота, миристиновая кислота, стеариновая кислота, бутиленгликоль, гидроксид калия, кокамидопропилбетаин, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, масло аргании колючей, угольный порошок, цетеарил оливат, лаурилглюкозид, кокоилглицинат калия, сорбитан оливат, феноксиэтанол, хлорид натрия, отдушка, кокоат калия, этилгексилглицерин, арахидовая кислота, динатрий ЭДТА, 1,2-гександиол, бентонит, каолин, масло плодов оливы европейской (Olea Europaea), пемза, бета-глюкан, камедь сенегальской акации, торфяная вода, лимонная кислота, гидроксипропилметилцеллюлоза, соевый глицин Экстракт семян сои, экстракт плодов белой морузы (Morus Alba), экстракт риса (Oryza Sativa), экстракт плодов ежевики (Rubus Fruticosus), экстракт семян кунжута (Sesamum Indicum), сорбат калия.
Характеристики
Очищающая пенка Barulab с черной глиной
- Мягко отшелушивает отмершие клетки кожи.
- Поддерживает процесс обновления кожи, улучшая ее структуру.
- Очищает поры и помогает уменьшить количество черных точек.
- Увлажняет и разглаживает поверхность кожи.
- Делает кожу мягкой, свежей и сияющей.
Активные ингредиенты: активированный уголь, глина, бентонит, аргановое масло, бета-глюкан.
Судьба
Идеально подходит для тех, кто ищет эффективное очищение для кожи, склонной к жирности, загрязнениям и расширенным порам. Также отлично подходит для чувствительной кожи, нуждающейся как в увлажнении, так и в успокаивающем эффекте.
Использовать
Нанесите небольшое количество средства на влажные руки, вспеньте и аккуратно вотрите в кожу лица, затем смойте теплой водой.
Комментарии
Хранить в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей. Избегать попадания в глаза. Только для наружного применения.
Характеристики
| Код товара | 1078709 |
| Категория | Пенки для умывания, Очищение и демакияж |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.