-
574 грн
Описание
Интенсивно увлажняющий крем Cetaphil DA Ultra – средство для ежедневного ухода, особенно за сухой и чувствительной кожей. Благодаря тщательно подобранной смеси ингредиентов (ниацинамид, пантенол, глицерин) крем мгновенно уменьшает чувство дискомфорта, вызванное раздражением, стянутостью или сухостью кожи. Он не забивает поры, не содержит отдушек, имеет легкую консистенцию, поэтому его можно смело использовать всей семьей не только на, но и на всем теле.
Cetaphil DA Ultra – высокоувлажняющий лосьон для тела, предназначенный для сухой и чувствительной кожи. Обеспечивает немедленное питание и увлажнение на срок до 48 часов. Это дермокосметическое средство, предназначенное для проблемной кожи, но его безопасная формула (гипоаллергенная и без добавления отдушек), разработанная специалистами-дерматологами, позволяет использовать его всей семьей. Это идеальный увлажняющий крем для детей, в том числе грудного возраста. Его можно использовать с первых дней жизни. Его также можно использовать при уходе за нормальной кожей и в качестве увлажняющего крема. Консистенция крема легкая, легко распределяется и очень быстро впитывается. Рекомендованный дерматологами, Cetaphil DA Ultra эффективно борется с 5 признаками чувствительной кожи: сухостью, раздражением, шероховатостью, стянутостью кожи и ослаблением защитного барьера кожи (подтверждено клиническими испытаниями).
Интенсивно увлажняющий крем Cetaphil DA Ultra восполняет недостающие липиды, которые оказывают существенное влияние на внешний вид кожи. Защищает от чрезмерной потери воды и негативных внешних факторов. Дермокосметика содержит ценные ингредиенты, эффективность которых в увлажнении и питании подтверждена клиническими исследованиями. Они включают в себя:
- ниацинамид (В3),
- (провитамин В5),
- глицерин,
- подсолнечное масло,
- масло ши.
- витамин Е
Пантенол и ниацинамид эффективно уменьшают сухость, раздражение и покраснение кожи. Глицерин сильно увлажняет эпидермис, оставляя на его поверхности защитный слой от вредного воздействия внешних факторов. Состав крема дополнительно обогащен маслом ши, богатым витаминами А и Е, которые помимо замедления процесса старения улучшают упругость и эластичность кожи. Более того, увлажнитель оказывает увлажняющее, питательное и регенерирующее действие. Содержащееся в составе крема масло семян подсолнечника, помимо своих увлажняющих свойств, эффективно оздоравливает кожу, делая ее сияющей и свежей.
Интенсивно увлажняющий крем для лица Cetaphil DA Ultra предназначен для ухода за кожей при атопическом дерматите и экземе, а также:
- чувствительный,
- сухой,
- очень сухой.
Характеристики
| Код товара | 847284 |
| Категория | Крем для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | Cetaphil |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.