-
Выберите способ покупки:Доставка: 79 грн (бесплатно при заказе от 1 500 грн)Товар заканчивается?Подписка на регулярную доставку помогает экономить время и деньги — мы доставим товар по вашему графику по более низкой цене.
- Мы отправим напоминание за 4 дня до следующей регулярной отправки заказа
- Откладывай, меняй или отменяй в любое время¹
Floslek Balerina — охлаждающий антибактериальный дезодорант для ног, 100 мл
Доставка каждые:
Описание
Ежедневный спрей для ног с охлаждающими и антибактериальными свойствами. Он уменьшает чрезмерное потоотделение, предотвращает неприятный запах, освежает и охлаждает кожу. Его превосходная формула питает даже самую чувствительную кожу – 93% ингредиентов натурального происхождения. Масло чайного дерева нейтрализует неприятный запах ног, а ментол охлаждает и оставляет освежающий аромат. Удобный спрей позволяет легко наносить средство даже в труднодоступные места, например, между пальцами ног. Рекомендуется спортсменам, тем, кто носит недышащую обувь, и всем, кто хочет сохранить свежесть ног.
Свойства: • уменьшает задержку пота между пальцами, что приводит к мацерации кожи и образованию высыпаний и трещин на эпидермисе.
• Охлаждает кожу и приятно освежает
• Заметно подсушивает кожу, влажную от пота, и предотвращает мацерацию эпидермиса.
• Устраняет неприятный запах ног на много часов
Веганский продукт.
Способ применения : Наносите на ступни по мере необходимости, иногда несколько раз в день, и дайте высохнуть.
Характеристики
| Код товара | 1088896 |
| Категория | Дезодоранты и антиперспиранты, Уход за телом |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.