Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Фолат Плюс Apnas Natural − инновационный витаминный спрей в ротовую полость с фолиевой кислотой. Имеет уникальную запатентованную в США формулу и максимальное усвоение организмом до 95% фолиевой кислоты (витамина В9), дополненной витаминами В6 и В12. Улучшает репродуктивную функцию и стимулирует кроветворение.
Активные компоненты
Фолиевая кислота участвует в обмене веществ, аминокислот, улучшает усвоение питательных веществ в кишечнике и предотвращает рак толстой кишки и рак шейки матки. Это крайне важный витамин для формирования плода у беременных и тех, кто планирует беременность.
Преимущества
- инновационный запатентованный комплекс витаминов В9, В6, В12 в форме перорального спрея;
- биодоступность витамина В9 составляет 95%;
- необходимость приема всего 2 раза в день;
- фолат плюс спрей можно брать с собой повсюду;
- не нужно запивать водой;
- имеет безопасный состав − не содержит консервантов, красителей, ароматизаторов, сахара, глютена, молочных продуктов и ГМО;
- хватает на 1 месяц.
Показания к применению
- Как дополнительный источник фолиевой кислоты и витаминов В6, В12.
- Для улучшения обмена веществ.
- Для повышения защитных сил организма.
Противопоказания
Индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, дети до 18 лет.
Способ применения
От 1 до 8 распылений в сутки. Продолжительность применения и количество распылений может быть изменена по назначению врача.
Состав
1 суточная доза (8 распылений) содержит: витамин В9 (фолиевую кислоту) − 600,0 мкг, витамин В6 (пиридоксин) − 5,0 мг, витамин В12 (метилкобаламин) − 60,0 мкг.
Вспомогательные вещества: очищенная вода, ксилитол, глицерин, полисорбат 80, натуральный аромат апельсина и мяты перечной, сорбат калия.
Характеристики
| Код товара | 725174 |
| Категория | Средства общеукрепляющего действия, Витамины и БАДы |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.



