-
22 грн
Описание
Состав: сахар белый, глюкоза кристаллическая гидратная, апельсин сублимированный молотый (1%), сок апельсиновый сухой (1%), аскорбиновая кислота (0,83%) (25 ± 5 mg (мг) в 1 таблетке), стеариновая кислота, «Апельсин», регулятор кислотности – лимонная кислота.
Пищевая ценность 100 г (g): белки - 0,1 (g), жиры - 0,1 (g), углеводы - 95,5 (g)
Энергетическая ценность на 100 г (g): 382 kcal (ккал), 1623 kJ (кДж)
Лекарственная форма: таблетки по 3,0g(г).
Упаковка: 10 таблеток.
Показания: рекомендуется в рационе питания в качестве дополнительного источника витамина С.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам, сахарный диабет. Не превышать рекомендованное количество для ежедневного потребления, не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.
Особенности применения: не рекомендуется превышать указанное количество для ежедневного потребления, не следует использовать как замену полноценного рациона питания.
Способ применения и дозы: дети от 4 лет – по 1 таблетке в сутки, взрослые – по 2 таблетки в сутки после еды. Срок употребления 2-3 недели.
Условия хранения: Хранить в защищенном от света и недоступном для детей. В оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Не является лекарственным средством.
Категория отпуска: Без рецепта
Производитель: ООО «Витапак»
Местонахождение производителя и его адрес места ведения деятельности: ул. Мичурина, 4, г. Днепр.
Характеристики
| Код товара | 752187 |
| Категория | Витамин C (аскорбиновая кислота), Витамины, Лекарственные средства, Средства для сердечно-сосудистой системы, Средства для имунной системы |
| Линейка продуктов | Гемоглобинчик |
| Бренд | Витапак |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Дозировка | 25 мг |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.

