-
518 грн
Описание
Les couleurs de Jeanne Soin Purifiant Amla Bio 100 g — идеальное решение для тех, кто хочет включить в свой ежедневный уход за волосами средство на растительной основе.
В состав этого укрепляющего средства входит порошок амлы, традиционный ингредиент, известный своим высоким содержанием витамина С и антиоксидантов.
Это помогает укрепить волосяное волокно, восстановить жизненную силу и блеск волос.
Эта маска для волос помогает укрепить ослабленные волосы и повысить их устойчивость к внешним воздействиям.
При регулярном использовании помогает сохранить волосы более крепкими, эластичными и заметно более здоровыми.
Подходит для всех типов волос, а также бережно ухаживает за кожей головы, обеспечивая комфорт и питание.
Волосы становятся мягче, блестящее и их легче укладывать.
Не содержит парафенилендиамина, пикрамовой кислоты, солей металлов, синтетических красителей, консервантов и добавленных ароматизаторов.
100% натуральные ингредиенты.
100% ингредиентов получены из органического земледелия.
Сертифицировано Ecocert как органический продукт Cosmos. Экологичный образ жизни в соответствии со стандартами Cosmos.
Веганский.
Сделано во Франции.
Характеристики
| Код товара | 1080901 |
| Категория | Маски для волос, Уход за волосами |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.