-
369 грн
Описание
Состав: хлорид натрия (2 мг/мл), йодид калия, тиосульфат натрия, эдетат динатрия, гидроксид натрия, вода особо очищенная. Препарат не содержит консервантов.
Описание: Изотонический увлажняющий раствор для глаз. Препарат дополнительно содержит йодид калия, который действует как поглотитель свободных радикалов. Эти свойства йодида калия используются для профилактики и поддерживающего лечения экссудаций (скопившейся тканевой жидкости) и кровоизлияний в глазах. Без консультации офтальмолога препарат можно использовать для простого смазывания глаз – для этого закапать его в глаз или приложить припарку к векам. Препарат также можно применять дополнительно для увлажнения глаза при некоторых всасывательных процессах (особенно при экссудациях, кровотечениях стекловидного тела и помутнениях различной этиологии).
Применение: Увлажнение поверхности глаз. В качестве вспомогательного средства при некоторых всасывательных процессах, в частности при экссудатах, кровоизлияниях в стекловидное тело и помутнениях различной этиологии. Препарат предназначен для взрослых, детей и подростков.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Также не следует применять его в следующих случаях: хронический гнойный дерматит лица, геморрагический диатез, больные с нарушением функции щитовидной железы, новорожденные, беременность и кормление грудью.
Беременность и кормление грудью: Не применять во время беременности и кормления грудью.
Способ применения: Взрослые, подростки, дети. Обычно закапывают по 1–2 капли в конъюнктивальный мешок каждого глаза 2–4 раза в день. При использовании других офтальмологических препаратов обычно рекомендуется оставлять интервал не менее 5 минут между применением каждого препарата. Людям, использующим контактные линзы, следует снять их перед использованием препарата. После закапывания препарата подождите 20 минут, прежде чем снова надевать контактные линзы.
Примечания: Сразу после применения препарата на очень короткое время возможно затуманивание зрения, что может затруднить управление автомобилем или работу с механизмами. По этой причине рекомендуется не выполнять эти действия ранее, чем через 15 минут после нанесения.
Дистрибьютор: Verco SA Cardinal Square. С. Вышиского 5, лок. 6у, 01-015 Варшава
CE2265
Важная информация о медицинском изделии
Это медицинское устройство.
Используйте его согласно инструкции по применению или этикетке.
Медицинский прибор, предназначенный для самоконтроля, имеет маркировку CE.
Имеет декларацию соответствия ЕС.
В комплект входит руководство пользователя на польском языке.
Характеристики
| Код товара | 789144 |
| Категория | Увлажняющие капли для глаз, Средства для нормализации зрения, Медицинские изделия, Оптика |
| Линейка продуктов | Катарофт (Cataroft) |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.