Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
LA La Roche-Posay
толерианский
Ночной крем Dermallergo
увлажняющий и успокаивающий
Лицо
40 мл
Дерматологический увлажняющий и успокаивающий ночной крем Toleriane Dermallergo Nuit от La Roche Posay предназначен для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Подходит для всех типов кожи, подходит для лица, шеи и области вокруг глаз.
Новое научное открытие: аллергическая кожа страдает от дисбаланса микробиома. Для оптимальной эффективности дерматологическая инновация La Roche-Posay компенсирует этот дисбаланс микробиома новой эксклюзивной пробиотической фракцией Sphingobiome, которая усиливает естественные защитные функции кожи. Toleriane Dermallergo снимает раздражение за 1 минуту, восстанавливает защитный барьер за 1 час и увлажняет кожу в течение 48 часов. Благодаря витамину B6 это средство успокаивает и защищает кожу всю ночь.
Успокаивающий ночной увлажняющий уход Toleriane Dermallergo от La Roche Posay отличается исключительной чистотой, не содержит отдушек и спирта, а также обеспечивает защиту в течение длительного времени благодаря герметичной упаковке, устойчивой к загрязнению и окислению. Высокая переносимость подтверждена испытаниями на коже с аллергией. Успокаивает за 1 минуту. Увлажняет на 48 часов, восстанавливает за 1 час и защищает кожный барьер. Длительно уменьшает покраснения. Эффективен против рецидивов. Высокая переносимость: формула протестирована на коже с аллергией.
Характеристики
| Код товара | 932266 |
| Категория | Крем для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | La Roche-Posay |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Серия | Toleriane |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.