-
1 683 грн
Описание
Успокаивающий и увлажняющий крем Toleriane Ultra Dermallergo от Posay имеет легкую, свежую консистенцию, создан для взрослых для ухода за чувствительной и склонной к аллергии кожей лица.
Благодаря своим активным ингредиентам он способствует восстановлению и укреплению защитного барьера кожи, обеспечивая мгновенное облегчение и длительное увлажнение до 48 часов. Восстанавливает комфорт кожи и минимизирует риск возникновения побочных реакций. После четырёх недель использования он уменьшает и успокаивает признаки повышенной чувствительности кожи, вызванные сухостью, такие как покраснение, жжение и зуд. Рекомендовано дерматологами.
Содержится в сыворотке:
- нейросенсин в концентрации 0,1% оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие;
- осмолит (бетаин) – натуральная аминокислота, успокаивает раздражения и сводит к минимуму возникновение аллергического потенциала;
- от La Roche-Posay обладает смягчающими свойствами, успокаивает и ограничивает реактивность кожи.
Характеристики
| Код товара | 951075 |
| Категория | Сыворотки для лица, Уход за кожей лица |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.